Перейти к содержимому


Правила форума

1. Общие положения



1.1.Незнание правил не освобождает от необходимости их соблюдения.
1.2.Отправка любого сообщения автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их соблюдения.



2. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы



2.1. Любой зарегистрированный пользователь имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.



3.Запрещаются



3.1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
3.2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и т.п. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать некорректные приемы ведения дискуссий.
3.3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости, открывать темы с названием : " Внимание, требуется помощь", "Срочно, нужна помощь" и т.п.Использовать в названии темы восклицательные и вопросительные знаки, излишне привлекающие внимание.
3.4. Писать бессмысленную или малосодержательную инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; флеймить в тематических разделах.
3.5. Цитировать сообщения предыдущего посетителя целиком. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.
3.6. Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв, создавать темы, имеющие несодержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения.
3.7. Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.
3.8. Указывать в своем вопросе e-mail (icq), с просьбой ответить по нему на вопрос.
3.9. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
3.10. Создавать сообщения в темах с содержанием подобным "чтобы не создавать новую тему спрошу здесь". Создавайте темы со своими вопросам, не засоряйте форум неинформативным содержимым.
3.11. Использовать подпись к аватару в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта).
3.12. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
3.13. Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет разрешён только администрации форума.



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика