Перейти к содержимому


Долговое Агентство "пристав". Национальная Служба Взыскания

ООО "НСВ" коллекторы агентский договор долговое агенство коллекторы Пристав Национальная служба взыскания НСВ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 10:39

Админу напишите в личку. Выложит.

#42 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 10:42

Извините за тупость. А как связаться с админом?

#43 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 10:49

Сканы отправьте по почте, укажите, в какую тему их выложить. fortust@gmail.com

Начальство надо знать в лицо. Внизу главной страницы есть вкладка "администрация", там все написано.

#44 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 10:50

Спасибо

#45 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 10:57

Подскажите, я вот действую от имени  и согласия своего мужа. А вдруг что нибудь произойдет, не сможет ли меня мой  муж привлеч по каким нибудь статьям за то, что я выкладываю его документы ну и всю информацию по данной теме  и тд. Ведб не знание закона не  освобождает от ответственности?

#46 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 11:02

Не сможет. :girlcrazy:

#47 Админос

Админос

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 13:47

Доки

#48 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 14:15

Спасибо Администраторы!

#49 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 14:32

Один знакомый моего мужа работающий в банковской сфере и имеющий вход в бюро кредитных историй сказал, что данный кредит ( по карте ОТП) по его истории не значиться (И мой любимый подумал, что можно проскочить), но сказал что за ним числиться 75 000 р. по GeeMoneyBank, которыми он не воспользовался. По последнему он брал кредит, досрочно погасил и Банк по их словам сделал ему типо "подарок". Карты нет. За ней он может приехать в отделение, она его там ждет. Означает ли это, что за обслуживание счета всеравно будут взыматься деньги.
Я запуталась в корень! Сегодня поднимаем весь семейный архив. Ищем всё, что было и чего не было. Кстати можем ли мы одним иском подать жалобы на несколько договоров на один и тот же банк, или это разные судебные разбирательства.
PS: потреб. по ОПТ погашенный досрочно ( погашен был через Связной , т.е. звонок оператору -сумма на данный момент- платеж +200р. ( на всякий случай)

#50 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 15:29

По Хоуму можно взыскать страховку.

#51 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 16:46

А это не приведет  к тому , что банк скажет выплатить кредит целиком в течении 10 дней.

#52 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 16:53

Помогите найти грамотного адвоката. Не охота платить "не лишнии" деньги шарлотанам, которые так же будут с помощью Вашего сайта или подобных спрашивать советы. Регион Московская область.
Закопались совсем.
У меня тоже есть кредит по Хоуму, но там я подписалась под согласием на  страховку. Тоже можно вернуть?

#53 Админос

Админос

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 17:01

Форт-Юст Столица (Москва): +7-495-972-36-55, +7-495-973-31-90
Велкам. Позвоните, расскажите ситуацию.

#54 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 17:18

С какой радости? Основания досрочного расторжения кредитного договора указаны в законе, и договор расторгает суд.

#55 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:47

После двух дней молчания проснулось НСВ . Теперь уже откровенно хомят с первых минут разговора.  А как же выдержна из письма
Табановой Миланы Специалист Отдела урегулирования претензий
тел.: +7 (495)363-13-31 , доб. 1103 :
"Действия сотрудников ООО <НСВ> осуществляются исключительно законными методами и строго в рамках действующего законодательства РФ (в т.ч. посредством информирования, о негативных последствиях невыполнения взятых заемщиком на себя обязательств). Сотрудники ООО <НСВ> сбором информации о должниках не занимаются. Вся информация по заемщикам и их задолженности передается Банком. В соответствии с условиями заключенного Договора ответственность за полноту и достоверность представленной в Общество информации о заемщиках и размере их задолженности несет Банк.
При данных обстоятельствах, для получения запрашиваемых Вами сведений и документов рекомендую обратиться с запросом непосредственно в ОАО "ОТП Банк"
Спасибо за обращение!"

#56 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:52

На e-mail мужа пришел ответ от ОТП:

Андрей Евгеньевич, здравствуйте.
Ваше сообщение получено, заявление принято в работу.
По итогам его рассмотрения ответ будет отправлен Вам по почте.
_________________________________________________________________________________
Мы стремимся сделать Ваше сотрудничество с ОТП Банком удобным и
эффективным.
Пишите нам на zabota@otpbank.ru!

Так, что теперь хоть знаем их e-mail.
Кстати через сколько дней они должны прислать ответ.

#57 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 11:09

И мне интересно как сотрудники ОТП банка получили информацию по не просроченным действующим кредитам Хоум Банка, вплоть до контактных лиц, суммы обязательства и сроках оплаты , разве это не попахивает нарушением  УК РФ.
И как тогда обяснить рекламу ООО НСВ , что на первом этапе они занимаются сбором информации о должнике и тд. За, что тогда ОПТ и другие банки платят им деньги. И вообще такое чувство, что все так называемые  коллекторские агенства созданы в сговоре нескольких банков, а для каких действий ? И на каких основания лицензии, свидетельства не понятно, у них даже исчезла страничка на официальном сайте "Лицензии и сертификаты".
Т.е. в начале она была, но там кроме лицензии на товарный знак и еще какой-то муры ничего по существу не было.

#58 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 21:52

Что- то молначие нервирует, при возобновившейся активности НСВ

#59 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 22:06

Чье молчание?

#60 Rybin

Rybin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 22:26

По номеру указанному администратору, я позвонила , может не понятно обяснила, но жду ответа. В принципе СИД по таким же, в отношении страховки и процентов (погашенным и действующим (не просроченным)) договорам ище не истек, менее чем по 5-ти точно. Я думала юристы региона ответят. Готовы работать с Модератором Ирина , в сязи с опытом, хотя бы для консультации.  Хотим перенести все дела по месту. Адекватного адвоката, чувствую не найдем... Опять вопрос: Не станет ли массовое обрашение к банкам с одной и той же причиной, подозревать  мужа в "мошенничестве". Ведь мы реально узнали только сейчас. Если бы не ОТП и НСВ мы бы ни когда не знали, вплоть до того что по Сберу тоже "вляп со страховкой", хотя для нас этот банк был  показательности лояльности и честности. Не знаю, выходные точно испорчены. После звонка НСВ , я знаю что не чего не исправлю , но у меня реально руки трясутся, даже муж заметил, есть в медицинской карте, что год назад  у меня были проблемы с давлениемЮ полное обследование и назначение преператов, которые моей маме назначают в 55лет, а мне всего 30. Может стоить сейчас обратиться к врачу. Те более у меня ДМС и опять скачки с давлением. Это будет явдяться основанием для моралки???





Темы с аналогичным тегами ООО "НСВ", коллекторы, агентский договор, долговое агенство, коллекторы, Пристав, Национальная служба взыскания, НСВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика