Перейти к содержимому


Чилл-аут.

здороваемся прощаемся просто общаемся

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13613

#13601 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 26 июля 2013 - 14:40

Позвонили тут, простигосподи, из собеса. Я с перепугу не сразу и поняла: что они от меня хотят-то? У меня при словах "Собес", "Пенсионный фонд" и "Апрельская очередь в налоговой" - уже ноги отнимаются. ну вот. Звонят, и говорят: "А вы знаете, что вам с прошлого года не начисляется детское пособие 750 рублей в месяц?" Я говорю: да я даже не в курсе, что оно мне начивляется.
И тут же спохватилась: А, нет, в курсе. Это единственный мой счёт в Сбере, и я уже сменила телефонный номер, ибо заебали своими смсками с рекламой, предложениями, акциями и поздравлениями с Пасхой.
Как это, говорю, не начисляется? Это почему ж?
А они мне: Нам справка о доходах нужна. А то вдруг вы богатая? И вам пособия не положено.
Я говорю: Чойта не положено? Небось, как через два года в армию моего сына забрать - так это положено, а как пособие ему платить - так хрен? Нет ножек - нет футбола. Я сразу говорю. Заранее.
Они такие: несите справку с работы.
Я им: Да нет у меня никакой справки. И работы тоже. Вернее, я сама себе справка и работа. У меня ИП есть.
Они радостно: А, ну отлично. теперь смотрите: принесёте свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о браке...
- Какое именно? У меня их три.
В трубке на том конце меня возненавидели. Я прям почувствовала.
- свидетельство о браке с отцом ребёнка!!!
- Вы думаете, я его храню и к сердцу прижимаю холодными зимними вечерами? У меня его нет, потому что я развелась 15 лет назад.
- Тогда несите свидетельство о разводе!
- Тоже нету.
- Тогда идите в Загс, в архив, получайте дубликат, приходите к нам, и принисите справку из налоговой о ваших доходах за 2012 год. И если он превышает 9000 рублей в месяц - можете не приходить, пособия вам не положено.
Я говорю: А, то есть вот она - черта немыслимого сукабля богатства! Триста баксов в месяц! Не, знаете, я к вам не приду. Я вдруг поняла, что я сказочно богата, и вы мне этого не простите. До свиданья.
Охуительно живём. Как ипотеку взять - так "извините, у вас зарплата маленькая", а как пособие ребенку платить - так "У вас доход превышен"
Идите вы в жопу со своими пособиями и армией. пусть там Жерар Депардье служит.

© Лидия Раевская

#13602 Джо Ник

Джо Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 07:32

Давно не заходил, а зашедши слегка озадачился. Господа. у вас революция чоли? Верхи не смогли а низы не схотели? Чивоито меня вдрух разбанили, за какие заслуги? Чувствую. шо подвох, но не  пойму в чем...

#13603 Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 07:53

Всем привет Изображение.

Просмотр сообщенияДжо Ник (27 июля 2013 - 07:32) писал:

Господа. у вас революция чоли?  
Дык, был же принцЫп: "Даешь революцию раз в два месяца!".

Джоник, подвоха нет, не переживай. Вишь, я тоже вошла  Изображение .

#13604 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 27 июля 2013 - 10:44

Фигасе какие  люди))))) :bye:
Я вам больше скажу, теперь даже можно и тут и на антике писать одновременно. только никому, ага?

#13605 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 27 июля 2013 - 13:10


Жители Сумской области продолжают поражать своими обращениями в милицию. А точнее - их нелепостью. У кого какие объяснения своего поведения, но чаще правоохранители слышат: «Да вы же милиционеры, вы должны разобраться!»

Так, поводом для вызова правоохранителей для местной жительницы стало ... исчезновение бутылки водки и пива с ее столика в летнем кафе. Когда на «место происшествия» прибыли сотрудники патрульной службы, девушка едва смогла объяснить, что она сидела на месте, никуда не выходила, а спиртное исчезло. Сотрудники милиции предложили пойти домой и только после заверения, что обязательно найдут виновного, «потерпевшая» согласилась.

А на следующий день в милицию позвонил местный житель и возмущенно сказал: «Меня женщина закрыла в квартире, а ключей не оставила!». На просьбу объяснить ситуацию, человек просто сказал, что так его наказали за чрезмерное увлечение водкой. И дополнил: «Вы должны меня освободить, а жену - наказать».

У жителя одного из сел Сумского района тоже был «весомый» повод для обращения в милицию. Мужчина позвонил в райотдел и сообщил: «У меня знакомые взяли литра самогона и топор, обещали вечером отдать. Уже прошло два дня, ни того, ни другого так и не вернули».



В Ахтырке бабушка обратилась к правоохранителям с просьбой, чтобы они остановили движение автомобилей на дороге. «Понимаете, я не могу открыть окошко, такая пыль летит».

В Шостке жители одного из домов вызвали «срочно» участкового, так как в них забилась канализация. Когда начали проводить проверку, оказалось, что жители даже не догадались обратиться к специальным службам по этому поводу.

И, конечно, в рейтинге есть и победитель. В Шостке в горотдел милиции обратились работники одного из магазинов. То, что услышали стражи, мягко говоря, удивило их. Дело в том, что охранник пришел на работу и отработав смену, остался еще и на вторую. Видимо, его сотрудники волновались, что он может перетрудиться, поэтому и обратились к милиционерам, чтобы они его силком отвели домой.

Правоохранители говорят, что всегда готовы прийти на помощь. Но в тех случаях, когда это действительно необходимо.
© http://like.sumy.ua/...v-na-sumshchine

и еще одна подборка которая была собрана чуть ранее:

В милицию обратился местный житель и попросил правоохранителей разобраться, почему не светят лампы освещения у второго и третьего подъезда его дома.

Другая заявительница позвонила уже по поводу своей проблемы. 28-летняя женщина обратилась к милиционерам и рассказала, что ее брат не хочет общаться с близкими. На вопрос, чем может помочь милиция - она так и не смогла ответить.

Продавец одного из магазинов позвонила на линию «102» и сообщила, что только дала ошибочно сдачу в сумме 340 гривен. Но добавила: «звоню для информации».

64-летний местный житель также счел нужным обратиться в милицию, когда гуляя по улицам города, нашел пакет с пустыми бутылками. Какую роль сотрудника милиции он видел в этом случае - тоже объяснить не смог.

А другой местный житель решил информировать сотрудников милиции о ... работе сотрудников милиции. Позвонил на линию «102» и сообщил: «По улице Харьковская сотрудники ГАИ остановили автомобиль». Сначала правоохранители думали, что он и есть возмущенный водителель той машины. Но человек объяснил: шел мимо, увидел, решил позвонить.

А победителем рейтинга стала бабушка, которая вызвала милицию, чтобы нашли ее курицу. На место происшествия вышел участковый, но потерпевшая сказала, что ему здесь нечего делать, потому что должны приехать профессионалы. Как выяснилось, бабушка была большой поклонницей сериала «ФЭС», поэтому и ожидала увидеть сотрудников именно этой службы и после наотрез отказалась общаться с милиционером.
© http://like.sumy.ua/...itsiyu-v-sumakh


#13606 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 23:53

Да. Анархия мать - чего она мать там? Воощем чего то там мать!
Эх, мать - твою за ..........
Ура!!!

#13607 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 02 августа 2013 - 09:02



#13608 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 02 августа 2013 - 18:06

Пятница!!!!!Видео не вставляется((((

#13609 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 22:44

Щаз кубики в моде. http://coub.com/view...uggest_place=10

#13610 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 22:48

http://coub.com/view...uggest_place=15

#13611 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 03 августа 2013 - 17:14

Жаль, что не вставляются. В форме ответа не хватает вставки видео.

#13612 Гудрон Мазутыч

Гудрон Мазутыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городбомж

Отправлено 07 августа 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияБер (03 августа 2013 - 17:14) писал:

Жаль, что не вставляются. В форме ответа не хватает вставки видео.
жрать давай

#13613 Гудрон Мазутыч

Гудрон Мазутыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городбомж

Отправлено 07 августа 2013 - 22:29

гостья была,какя-то.могла бы дать. или медвед сожрал все.жрать

#13614 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 08 августа 2013 - 06:08

Обратись к социальному патрулю, а у нас убогим не подают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика