Перейти к содержимому


Политика

политика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Бер

Бер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 27 июля 2013 - 13:35

1. Он учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), живя полгода в США с семьей на стипендию 32500 долларов. Как вы считаете, можно ли называть США безвозмездной страной?

2. В Йельском университете с ним учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получив нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных проверить за 2010 год выпуска, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy.

3. Он сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» в нашей стране.

4. Он призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России. Его цитата: «Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов»

5. Он никогда не был борцом с коррупцией, он просто сливал конкурентов за деньги. На Западе это называется «гринмэйлом» − шантажом корпораций в рамках закона.

6. Он на пару с Никитой Белых развалил процветающее предприятие «Кировлес»

7. Он почитает Гайдара

8. Он кричит «Хватит кормить Кавказ», который во время войны в Чечне был полностью разрушен. Главная цель этого лозунга – отделение Кавказа от России.

9. Он публиковал в твиттере заявления об известных людях, говоря, что они его поддерживали и ходили на организованные им митинги (позднее его заявления опровергались некоторыми из этих людей, в частности Ольгой Шелест). Из-за этого обвинялся в фальсификациях и пропаганде.

10. Он – фальшивый адвокат.

11. Его активно раскручивает зарубежное СМИ, возводя его до пьедестала «движущей силы России» и «глобальных мыслителей».

12. Он, как «борец с коррупцией» - не нашел ни одного вора, не поймал за руку ни одного взяточника, не привел к посадке ни одного коррупционера

13. Он – борец за пропаганду ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры)

14. За 16 дней он успел собрать 4,5 млн. рублей на проект «РосПил». Это ещё тогда, когда о нем никто ничего не знал. С ростом популярности на счёт поступало всё меньше и меньше денег. Правда, странно? Популярность растёт, а денег меньше. Сомневаюсь, что в реальности он мог собрать 4,5 млн. рублей за 16 дней. И вот опять и опять, вновь и вновь как стена перед нами встаёт вопрос – «Откуда деньги?

15. Из фанатов сериала «Друзья» в ВКонтакте сделали его сторонников.

16. Он соврал по поводу того, что все встречи во время его поездки в Лондон открыты для всех желающих. На самом деле, среди всех встреч была 1 закрытая только для избранных. И теперь возникает вопрос, почему он скрыл эту встречу?

17. Его выгнали из сектантской партии «Яболоко» за его националистическую деятельность

18 . Проект «РосПил» оказался не эффективен. Всё это не более, чем мыльный пузырь, который он раздул.

19. США признали его ценность

20. Он и Белковский – старые друзья. Белковский познакомился с ним, когда тот работал еще в «Яблоке», разглядев в нем «подходящего человека, чтобы стать политиком нового поколения», вспоминает политолог. «Белковский подошел ко мне и сказал: вот, ты все делаешь правильно, молодец, ну и как-то на этой теме с ним сдружились. Он меня много с кем познакомил», — говорит он.

P.S. Скажите, как его зовут?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика