Перейти к содержимому


Выездные группы-миф или реальность

выездная группа коллекторы

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Варфоломей

Варфоломей

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 23:09

Зачастую,в телефонных разговорах коллекторы обещают приезд некоей "выездной группы".Как правило,"по всем Вашим адресам" и в скором времени. Порой доходит до абсурда."Говорящая голова" на другом конце провода отдаёт распоряжение таинственному командиру выездной группы немедленно выехать по Вашему адресу,а Вам рекомендуют не отлучаться из дома.
Что же на самом деле представляет из себя эта "грозная сила коллекторов"?Как правило,это молодые люди которые хотят вручить вам уведомление от коллекторского агентства.
Действуйте по своему усмотрению:
1)Вы не обязаны открывать дверь кому ни попадя,а данные граждане таковыми по свой сути являются.
2)Если всё-таки есть желание,можете пообщаться с ними за пределами вашего жилья,взять у них то,что они протягивают вам трясущимися руками(разумеется,не подписывая никаких бумаг),пожелать им счастливого пути  настолько вежливо,насколько позволяет вам  Ваша фантазия и захлопнуть дверь перед их носом.
3)Если визитёры ведут себя неподобающим образом:громко стучат в дверь,мешают отдыхать Вашим соседям-смело звоните 02 и сообщите,что к Вам ломятся хулиганы.

И,наконец,обещание выслать "выездную группу" в подавляющем большинстве случаев является обычной коллекторской "пугалкой" на которую не стоит обращать внимание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика