Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 тата

тата

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 10:48

Здравствуйте! 25.06.2012 г я полностью в отделение банка по адресу проспект мира, 44 стр.1 погасила кредит, заплатила ту сумму, которую мне озвучили через кассу! мне дали чек, но в данный момент найти я его не могу! потом позже мне пришла смс и я позвонила в банк. узнать что к чему. мне ответили, что кредит закрыт, это сбой системы! потом приходила реклама с банка и я стала просто удалять смс не читая их! в июне 2013 г я обратилась в банк за кредитом и узнала, что у меня не погашенный кредит! в ренессансе мне сообщили, что 25.06.2012 г я запрашивала полную сумму, чтобы закрыть кредит! об оплате в этот день и речи нет! 03.07.2012г поступил платеж не в полной сумме. который списался в течении 10 месяцев, потом кто то за меня вносил оплату в течении 3х месяцев, но не в полном обьеме, а потом уже я узнала обо всем этом! написала обращение клиента в банке и получила отказ, потом написала ответ на обращение и получила отказ! сейчас я написала обращение клиента, где потребовала предоставить мне копию квитанции либо платежного поручения, но пока ничего не ответили! самое интересно, что вчера позвонили моей знакомой, чей адрес в москве указан в кредитном договоре  и ей сообщили, что я никаких обращений не писала! что же это за банк такой, мне присылают сообщение , что обрашение принято и отвечают на эти обращения, а другим говорят, что ничего я не писала! и ктот же за меня платил кредит в течении 3х месяцев! хотелось бы посмеятся над всем этим, но теперь на мне висит этот не оплаченный (но мною оплаченный) кредит!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика