Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья*

Наталья*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 октября 2012 - 22:12

Ирина, здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. У меня была ипотека в Райффайзенбанке с марта 2007 года. Единовременная комиссия, страховка. В сентябре я погасила досрочно. Написала претензию. Правильно ли я понимаю, что на претензию мне должны были ответить через 10 дней. И прошел ли срок на возврат единовременной комиссии или считать с момента окончания действия договора? Я хочу подать в суд о взыскании комиссии и страховки.

#2 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 04:05

Прошел. Единственный шанс, что они в суд не явятся и о СИД не заявят. Страховку еще можно взыскать в пределах 3 лет. Надо было эту сумму им недоплатить при досрочном гашении. Была бы самозащита права, которую ГК РФ допускает.

#3 Наталья*

Наталья*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 02 октября 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияИрина (02 октября 2012 - 04:05) писал:

, которую ГК РФ допускает.
Cпасибо.

#4 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 09:08

Не страховка, но Райффайзенбанк

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о наложении штрафа по делу № РЦ.08.12.30

об административном правонарушении

15 августа 2012 г. г. Москва

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Кашеваров А.Б., рассмотрев протокол и материалы дела № РЦ.08.12.32 об административном правонарушении, возбужденного в отношении ЗАО «Райффайзенбанк» (адрес: ул. Троицкая, д. 17, стр. 1, г. Москва, 129090, ИНН 7744000302, ОГРН 1027739326449) по факту распространения посредством SMS-сообщений 11.05.2012 рекламы финансовой услуги ЗАО «Райффайзенбанк» по сети подвижной радиотелефонной связи, в присутствии представителя ЗАО «Райффайзенбанк» – Лебедева В.И. (доверенность № 2606 от 23.07.2012),


Spoiler





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика