Перейти к содержимому


Помогите (подскажите) как составить заявление в уфас и рпн.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Клиентыч

Клиентыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 07:07

в рпн достаточно понятно, а в уфас не очень. предмет комиссия за подключение к программе страхования ренессанс - страховка.

#2 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 14:16

Пример.


Руководителю Мухосранского  УФАС России Иванову И.И


                                                            адрес


                                                            от_______________________________

4](сведения о заявителе: для юридического лица в случае, если заявление подается не на фирменном бланке организации, указать организационно-правовую форму, наименование, юридический и почтовый адреса. Для физических лиц: Ф.И.О., адрес места жительства. По желанию лица, подающего заявление, для оперативной связи может быть указана иная контактная информация: телефон, адрес электронной почты)




ЗАЯВЛЕНИЕ

о нарушении антимонопольного законодательства


Заявление оформляется в произвольной форме, описательная часть заявления должна содержать:
- сведения о лице, в отношении которого подано заявление (для юридических лиц: организационно-правовая форма, наименование, юридический, почтовый адреса, Ф.И.О. руководителя; для физических лиц: Ф.И.О., адрес);
- описание нарушения антимонопольного законодательства со ссылкой на законы и (или) иные нормативные правовые акты;
К заявлению прилагаются документы, свидетельствующие о фактах нарушения антимонопольного законодательства. В случае невозможности представления таких документов указывается причина невозможности их представления, а также предполагаемое лицо или орган, у которого эти документы могут быть получены.
Прилагаемые документы должны представлять собой оригиналы или копии оригиналов (надлежащим образом оформленные и заверенные). В последнем случае заявитель должен подтвердить достоверность и полноту таких копий.
Документы и сведения, составляющие коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну необходимо пометить грифом «ДСП», «конфиденциально» или «коммерческая тайна».
В заключительной части необходимо указать:
- существо требований.
К заявлению должна быть приложена опись всех представленных документов и сведений.

Для физических лиц и индивидуальных предпринимателей заявление должно быть подписано лицом, подавшим заявление с указанием Ф.И.О.
Для юридических лиц заявление должно быть подписано руководителем (с указанием Ф.И.О. и должности) и заверено печатью организации.


#3 Клиентыч

Клиентыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:09

джон спасибо. страна вас не забудет. это то что нужно отцу русской демократии :)

#4 Клиентыч

Клиентыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:15

а именно по страховкам в любом виде глянуть не где? может где завалялась-закатилась под кравать. я конечно нашёл но там про товары-поставки и т.д

#5 Клиентыч

Клиентыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:19

В  

Адрес:

От

проживающего по адресу:

Тел.

ЖАЛОБА


Прошу рассмотреть случаи нарушения законодательства о защите конкуренции страховой компанией  .
Я,  , заключил  договор добровольного страхования транспортного средства  №   с компанией  . Данный договор страхования был заключен во исполнение обязательств перед банком   о страховании заложенного имущества. При страховании меня ограничили в выборе страховщика только аккредитованными компаниями. Условия страхования заранее согласованны банком и страховщиком и являются для меня не выгодными.
Суть нарушений.  
Страховать имущество в страховых компаниях по своему выбору мне запрещено.
На основании вышеизложенного прошу рассмотреть случаи нарушения законодательства со стороны указанных компаний.
О результате рассмотрения моей жалобы и принятом решении прошу мотивированно сообщить мне в письменном виде в установленные законодательством сроки.

Приложения в копиях (перечислить):


С уважением, ______________ <a name="ТекстовоеПоле12">

30.06.2013

#6 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 09:17

Отсюда :biggrin: ?
http://altbroker.ru/zhaloba_v_fas.html

#7 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 09:43

Глубокоуважаемый товарищ Жон! Смею Вам напомнить, что Вы находитель на форуме, принадлежащем РОО ЗПП "Форт-Юст", следовательно, не обладая соответствующими познаниями, пока что прошу Вас не постить свои безграмотные советы от имени орагнизации, к коей Вы никакого отношения не имеете. Как и к профессии юриста. Вы очень органично смотритесь в разделе "йумар", поверьте, вся страна неделю смеется над Вашими бородатыми "шутками".

Клиентыч, идете в раздел "Обращайтесь в Спортлото...", ищите там ФАС, смотрите, что они думают о страховке, там всё выложено. И на основании этого пишете жалобу. То, что Вам тут выложил йумарист, годится для направления в лигу сексуальных реформ.

#8 Клиентыч

Клиентыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:14

спасибо Иринка. тему можно признать ничтожной и снести. просто пытаюсь помочь девушке одной у неё 2 дитя лет по 12 она одна (денег не беру как факт) нужно много чего. доверенность от неё которую не нужно заверять у натариуса (где то читал что такое бывает) писать во всё и всем по самое нимогу ну а потом в суд когда все доки и ответы будут собраны. вроде как грамотно.

#9 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:40

Глубокоуважаемая товарищ Иринка42!
Смею Вам напомнить, что Вы также находитесь на форуме, принадлежащем РОО ЗПП "Форт-Юст", а не лично Вам. Следовательно, сидите на попе ровно и в том месте, куда Вас посадили на эту попу. Обладая соответствующими познаниями либо отвечайте, либо заткнитесь.
Пока что прошу Вас не постить свои никакие советы даже от имени организации, к коей Вы также никакого отношения не имеете.
Вы очень органично смотритесь в разделе "про боранофф" в роли главного, поверьте, вся страна второй год подряд смеется над Вашими перлами, "правдами" и "разоблачениями".

РС: не надоело отслеживать бывших друзей? Если Вам посрацца в данный момент не с кем - найдите новую цель.

#10 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:46

Жон, я как раз таки имею отношение к организации, документы на нее выложены, а Вы непроходимо тупы. У тебя гордость есть вообще? Прибежал, как шавка. Тьфу. Ни принципов, ни мозгов. Рот мне не затыкай, ты пустое место. И как это я отношения не имею? Иди из правовых разделов, я же каждое твое тупое изречение опровенргну. Жон, а ты помнишь, как мне на проверку выслал мои же доки, которые у мну спер? А уж Ваш искрометный йумар... Смеются все над тобой и твоей женой, которую ты ни разу не в состоянии был защитить, ибо трус. И, когда Першинг в дерьмо втаптывали, также трусливо сидел в углу, боясь вякнуть. В этом ты весь. Гагага.

Клиентыч, не обращайте внимания на этого флудера.

Про доверенность см. ст. 53 ГПК. Ее многие могут заверять.

Жон, я работаю в ФЮ, поэтому, несмотря на форум Сибири, здесь мы представлены, а ты - никто. Это же надо быть таким бараном - я отношения к организации не имею, придурок, блин.

#11 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:54

И, таки, тут изучите. http://forum.fort-us...ирь/#entry29973

А Вы какое отношение имеете? Чтобы от имени ФЮ нести патентованный бред?

#12 Аспирин

Аспирин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:54

Весело тут у вас.

#13 Аспирин

Аспирин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияИринка42 (01 июля 2013 - 10:54) писал:

И, таки, тут изучите. http://forum.fort-us...ирь/#entry29973
Вы конечно извините, но там (сканах документов) не видно ваших Ф.И.О.

#14 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:06

Заопровергайся хоть до коликов. Тем более, что я ничего не утверждал.Я ничего у Вас не пер.
Мне пофигу где Вы работаете. Таких свидетельств и у меня куча.
Вы также непроходимо тупы, стервозны и неудовлетворенны. А у Вас гордость есть вообще? ПрибежалА, как шавка. Бегаешь всё, отслеживаешь. Дважды тьфу. Ни принципов, ни мозгов. Рот мне не затыкай, ты пустое место,никто и звать тебя никак. Иди из правовых разделов и опровергай там, куда тебя послали. Вы все помните ? Давно скандал не устраивали? А уж Ваш искрометный йумар..

Смеются все над тобой, дурочка. Тебе напомнить о твоем муже? Иди, йУристка, мимо.

Дальнейший ответ на любой твой пост можешь сразу смотреть в Агенте (14.06.2013 10:12)

#15 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:11

Да уж... Иди лечись )))). Тупость не лечится никак. Мне вот пофигу на тебя, но нести херню от имени орагнизации ты не будешь. Все твои заботливо сохраненные доки - скопированные мои. Ты чего приперся-то? Мы ушли на свой форум по соглашению с Админом, тут все остались, а этот шакал прибежал, думая, что он тут один. Ну-ну. И куда я, простите, прибежала? На форум организации, в которой работаю? Не смеши меня ))))))))). Тупень юристов с юридического форума посылает, самому не смешно? В праве ты разбираешься не больше, чем свинья в апельсинах. )))))) И, да, там есть раздел, книга жалоб и предложений, в нем ты и твоя жена меня благодарят, что, если бы не я, спасибо-спасибо )). Лицемер )))))))))

#16 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияАспирин (01 июля 2013 - 10:56) писал:

Вы конечно извините, но там (сканах документов) не видно ваших Ф.И.О.
А больше Вам ничего не надо? У Админа есть, этого достаточно. Что же Вы свой паспорт не выложили?

#17 Аспирин

Аспирин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияИринка42 (01 июля 2013 - 11:12) писал:

А больше Вам ничего не надо?
Ничего. Только доказательства того, что вы имеете хоть какое-то отношение к этой организации.

#18 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:17

Вам? А Вы кто, простите, чтобы я Вам что-то доказывала? Не смпешно тдаже. У Админа спросите, у нее есть доки. А свои ПД не пойми кому я сообщать не стану. Не вижу таки Ваш паспорт. Вы Дэн или Фишер?

#19 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияИринка42 (01 июля 2013 - 11:11) писал:

там есть раздел
Вот на этом и надо было остановиться.Не производи действий вызывающих противодействие.

#20 Аспирин

Аспирин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияИринка42 (01 июля 2013 - 11:17) писал:

А Вы кто, простите, чтобы я Вам что-то доказывала?
Я рядовой пользователь этого сайта. А что, только вашим друзьям и родственникам можно посещать сей рессурс ?

Цитата

Вы Дэн или Фишер?
Кто это ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика