Перейти к содержимому


здравствуйте.дайте совет пожалуйста

суд.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 markiz777

markiz777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 21:42

Ситуация такова: в 2008 году я взял кредит в Росбанке суммой в 300 т.р. платил туда исправно на протяжении 1.5 года по 11тыс. ежемесячно но потом случились очеень серьёзные трудности в жизни и платить не смог. не платил почти полгода((( за это время я успел обрасти просрочками пенями и штрафами(( в результате банк подал в суд который в односторонннем порядке вынес решение взыскать с меня всю сумму которую я брал ((( соответственно имущества у сменя никакого нет денег тоже и взыскивать нечего договорился с сотрудниками что мнне возобновят платежи и ежемес по 10 т р. я буду потихоньку закрывать данный долг..((( но прошло уже 2 года как я плачу согласно договору с ними и тут узнаю что долг не уменьшился ни капельки а он продолжает расти банк ссылаются на пени и штрафы((( у меня есть решение суда на руках с прописанной в нем суммой правда от 2011г. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ???ПРОДОЛЖАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ И НАЧИНАТЬ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ??? ПОХОДУ ЯПЛАЧУ В ВОЗДУХ КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА...

#2 Аспирин

Аспирин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 22:57

Откуда вопрос скопировали ?

#3 markiz777

markiz777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияАспирин (19 июля 2013 - 22:57) писал:

Откуда вопрос скопировали ?
здравствуйте данный вопрос не только на вашем сайте..





Темы с аналогичным тегами суд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика