Перейти к содержимому


Детки - конфетки.

ваня-не сносить наша жизнь.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#1 maleew1

maleew1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 01:09

так у всех здесь присутсвающих дети есть...ну у большинства...так рецепт от меня и деда..вот ребенок заболел((( ну там простуд....чеснок над..ежель не ест хад,в блюдце мелк шинкуем и под кровать...лекарств хрень се эт....еще с чесноком можн лимон чередовать...и мед над....

#2 Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 15:16

Когда у сына начинается насморк и вся простудная фигня, то на ночь раскладываю у него в комнате разрезанный лук. С утра запах не очень, но за час все благополучно выветривается. Эффективно. Проверенно годами.

#3 maleew1

maleew1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 17:28

во тож правильн..еще можн и даже над горциц парошок гдей то прикупить и ноги парить..не мне мамк так делал...и потом ноги в шерстяной носок.....и на будушееш вот у кого дете появиться...не там туды сыды  и появляюиться(пля как пчелы(( над дите мед заставить есть...пля ..понемног...те летают собирают.. а зачем?члб челу помочь...природа еп ма...вот мне уж за полтинник ... а почему?мамк с детства травами лечил....

#4 begemot

begemot

    Форт-Юст Уфа

  • Представитель Ф-Ю
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 30 апреля 2012 - 19:57

Рецепт для взрослых особей при простуде.
Таблетка аспирина на сто грамм водки и в постель... с чужой женой - чтоб пропотеть гарантированно :)

#5 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияbegemot (30 апреля 2012 - 19:57) писал:

Рецепт для взрослых особей при простуде.
Таблетка аспирина на сто грамм водки и в постель... с чужой женой - чтоб пропотеть гарантированно :)
Не, на дач в 6 утра.  Подвязать виноград, листья прошлогоднии убрать Долбануться током от электроумывальника (Выкинул нафиг  -750 из бюджета)  + счет от  правления за электричество. Бодрит блин

#6 maleew1

maleew1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 21:36

щя случай..живу с зайк(люда) пля заболели об(тип температур((упсу пили( на 20 минут вродь как ничо...потом опять((я грю скорый вызывай...подохнеш вместь со мной...а она дефк там туды сюды соображай , а в телефоне не((ну мне приволокла..звоню.. грят , чо пьете? я тип упсу. мне грят засунте в задниц((продиктовалм лекарст... пля помогло...2 дня...ну и там туды сюды похнали...эпидемий был..выезжала скорая ток к детям....мне сраз вопрос сколь вам лет..я грю 42...мне извините.машин в нехватк...но храмотно лекарств обрисовали....пля в 100 рупий уложились...

#7 maleew1

maleew1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 18:55

так ..еще рецепт на сяк случай...вот если дите в глаз какой то пыль попал...тока пыль,хлаза слезятся(чай.круп лист,заваривание,охлаждаешь, и хлаза моешь....

#8 maleew1

maleew1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 05:43

так..ище..будущим и бывшим...к гигиена приучать...вот у мень щя хлаза болят( в ванн залез и легче....и ни каих лекарств...мне помогает....

#9 lys

lys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 мая 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияolegb (30 апреля 2012 - 20:21) писал:

Не, на дач в 6 утра.  Подвязать виноград, листья прошлогоднии убрать Долбануться током от электроумывальника (Выкинул нафиг  -750 из бюджета)  + счет от  правления за электричество. Бодрит блин
Ну, кому как, а меня старики в автобусном "лечили" так - на пол стакана водки пол чайной ложки красного молотого перца (без горки).
Если "мотор" не слабый - к утру всё как рукой снимает.
При этом и чужая жена в постели/шлепок электротоком в винограднике не нужны - ночью и так колбасит не по-детски :alcoholic:

Я в 2002 на себе сие действо испробовал. Пол ноября (-23) пробегал в одной рубашке и легкой куртеечке. Свалило с температурой под 40. Вот тогда мне и сказали что и как надо делать. Решил попробовать.
Сердечко колотило как из пулемета. Думал Богу душу отдам. За то через 5 дней все полностью сняло.

#10 Фишер

Фишер

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 мая 2012 - 12:01

Тут дело такое: Если пить таблетки - вылечишься за 7 дней, а если не пить - вылечишься за неделю.

#11 DEN

DEN

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 мая 2012 - 13:26

Цитата

Ну, кому как, а меня старики в автобусном "лечили" так - на пол стакана водки пол чайной ложки красного молотого перца (без горки).

+ чеснока пару зубчиков. Настоять всё это около часа и выпить. Мне помогает.

#12 maleew1

maleew1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 19:36

не я повторюсь.кароч хлаза болят(я к хлазнику...рецепта накатал...я в аптек...у дефк спрашиваю сколь денех над волочить?1200 чоль насчитала(( ампицилин я чоль от себя зял...пар капель на ночь ...и сеее...15 рупий чоли...правд 4 аптек пробех прка нашел(...у продрвца спросил, а чо дефицит? не рентабельно деш лекарств продавать((у меня и щя хлаза болят( плять как водк пьеш..начинаеться....водки щя норм не(((спецом чоль травят? в цене дел нет.....

#13 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:48

Наши дети. В коллаже.
Изображение

Догадайтесь чья?

#14 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:59

Что-то знакомое...

#15 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:59

А вот еще.
Изображение

#16 Варфоломей

Варфоломей

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 14:05

Класс,пасиб)))

#17 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 14:37

Изображение

#18 DEN

DEN

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 декабря 2012 - 19:19

О, я своего тоже хочу в коллаже. Куды фото слать?

#19 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 19:23

Джону, куда еще... Он мне прислал две папки прикольных фоток со всяким разным оформлением.

#20 DEN

DEN

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 декабря 2012 - 19:33

Просто сюда выкладываю с его подругами)))))Прикрепленный файл  R8HVex48cRs.jpg   51,18К   14 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика