Перейти к содержимому


Коллекторское агентство "Нет долгов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 23:49

Добрый день, форумчане.
На днях мне позвонила дама назвалась Татьяной Викторовной по фамилии Пушкина (в разговоре я не удержался и спросил нет ли рядом с ней Гоголя), звонок был с номера +73833191307, я так понял Новосибирск. Мало того, что эта особа не смогла внятно сказать какому банку я должен, перепутала статью 382 ГК с 328, так она еще начала звонить моей бывшей супруге на мобильный потом на рабочий (супруга бывшая послала ее в сад) следом звонит на рабочий в соседний кабинет просит позвать бывшую супругу (опять в сад) и эта неугомонная звонит в отдел кадров бывшей супруги и начинает рассказывать про мои какие то долги. Моя бывшая супруга, естественно, не давала согласия на обработку ПД и к моим обязательствам ни какого отношения не имеет. Разозлила и меня и мою бывшую супругу. Думаю надо ставить на место дамочку. В РКН через сайт обращение отправили.
Вопрос специалистам:
1. Есть ли возможность отсудить моралку?
2. Как это сделать - разные регионы?

#2 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 23:53

Если РКН установит факт незаконной обработки ПД и их обнародования, то проблем с взысканием морального вреда не будет.

#3 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:07

Здравствуйте, Ирина.
При обращении в РКН мы указали место рассмотрения Новосибирская обл. (решили раз каллы с Новосиба) а мы находимся в Тюменской обл. - это правильно?
Я могу собрать и предоставить детализацию по мобильным номерам моего и моей бывшей супруги, заявление (объяснение) от работников организации в которой работает бывшая супруга (и с отдела кадров) т.е. свидетельские показания. Есть запись разговора с моего мобильного. И место подачи иска будет место нахождения юр.лица?

#4 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:10

Смотря, как иск сформулируете. Дождитесь результата по своему обращению. Я обращалась в Новосибе в РКН, удачно.

#5 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:28

Про этих упырей тут можно почитать. Да, они из Новосибирска.

Улыбнуло это:

Прогрессивные методы работы менеджеров агентства «Нет долгов» былинеоднократно отмечены авторитетными призами:
  • победа в конкурсе «Лучший риск-менеджмент России и СНГ-2010» в номинации «Построение комплексной системы риск-менеджмента финансовых организаций».
  • выход в финал ежегодного международного конкурса CCG Call Center Awards «Хрустальная гарнитура-2011» в трех номинациях, одна из которых – «Лучший средний контактный центр (до 200 операторов)».


#6 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:38

Да, Ирина читал, улыбало. А вот здесь их целая группа, упырей блин, в лицах.

#7 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:46

Цитата

В случае если есть признаки наличия состава преступления в деятельности должника, коллекторское агентство организует уголовное преследование должника по соответствующим статьям УК РФ (в частности, по статье 177 «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности», а также по статье 176 «Незаконное получение кредита»).
Идиоты.

А Вы вступили в группу в контакте? Настоятельно рекомендую их в твиттере почитать.

#8 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:53

Буду вступать, тока зарегиться надо. А вот еще противоречия от "Нет долгов"

#9 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 01:05

Гм... Забавные они. Впрочем, ничего нового.



#10 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 01:09

Ну как таких не наказать, а?

#11 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 01:16

Им закон как раз таки и не разрешает с родственниками перетирать. Ст. 7 ФЗ №152-ФЗ.

#12 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:06

Ирина, РКН установил факт незаконной обработки ПД и их обнародования. Как взыскать с упырей моралку, дайте совет.

#13 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:10

Пусть их прокуратура к административной ответственности привлечет, материалы все РКН туда отправляет. С доками от РКН и прокуратуры обращайтесь в суд. Не забудьте с каким-нибудь Васей договор подписать, чтобы расходы на представителя взыскать помимо морального вреда.

ПыСы: Если не сложно, сканы от РКН выложите в тему "Роскомнадзор: как включить это устройство". Спасибо.

#14 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:19

Ирина, можно я вам на почту сброшу сканы. И вопрос, чем (какой программой) Вы затираете ПД?

#15 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:27

Сбросить-то можете, у меня такой инет, что неделю выкладывать буду. Спишитесь в личке с IVmsk, он даст электронку, ему вышлите, он выложит.

Я затираю в Paint. А так - программ полно.

#16 IVmsk

IVmsk

    Форт-Юст Столица

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:29

logins, отправляйте документы на info@fort-ust.ru

#17 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:38

Отправил на info@fort-ust.ru
А как долго прокуратура наказывает нерадивых каллов?

#18 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:47

По-разному. Срок привлечения к адм. ответственности не резиновый же. Смотрите КоАП РФ.

#19 logins

logins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:58

Может тогда выложить и заявления, что я на сайте РКН написал?

#20 IVmsk

IVmsk

    Форт-Юст Столица

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 22:01

Прикрепленный файл  001.jpg   278,54К   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  002.jpg   154,45К   38 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  001н.jpg   275,73К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  002н.jpg   263,08К   16 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика