Перейти к содержимому


Кредит Коллекшн Групп (CCG)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 DEN

DEN

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:52

Обсуждаем здесь.


!
Прежде, чем постить, изучаем тут.


#2 Пётр

Пётр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Городг.Жуковский, Московская обл.

Отправлено 01 марта 2012 - 17:33

Добрались до меня эти ... юристы, специалисты по уголовному праву. На пятилетку обещали закрыть. В данный момент занимаюсь сушкой сухарей и упаковкой чемоданов.

#3 Пётр

Пётр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Городг.Жуковский, Московская обл.

Отправлено 23 апреля 2012 - 08:28

В продолжение банкета.
Звонят и хотят, а чего хотят сформулировать не могут. 21.04. хотели доки по переуступке по электронке заслать, щас звонила курица дЯрЁвенская, грит, хочу тебя в офисе ... наблюдать.
Во как бы их послать кудой? Вот только боюсь воспитание, будь оно не ладно, не позволит.

#4 Salex

Salex

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 02:43

Здрайствусте уважаемые участники конференции!  
По кредит коллекшэн групп. Там было нормально, даже записи были.
Потом с 2010 СИД прошел...
А вот мнедо сих пор  звонют! Это как?
Из совета Петра не совсем понял: что, как и кому писать?
В свободной форме, или  как в  шаблоне. Где его найти?? Ворд дает  в поиске «официально-деловой шаблон» только  «Уважаемый..»
Они достали меня, правда. И мать. Я вообще живу в другом адресе. Мать в городе. Нервничает, телефон ей обрывают. Кредит колекшэн группа. Вот. ССG. Они в Туле сидят, на Октябрьксой. Ни вывески, ни чего. Хамелеоны :fie:

И еще. Если я обращусь к вашим специалистам – что будет дешевле и выгоднее мне? Я работаю нормально, толька с матерью и сестрой не живу. Ни хочу. Но прописан в доме, а им звонют. Они вообще не пре чем.
И не совсем понял – взять с КА денег за разглашенние незаконно моих  секретов, ФИО и пр.  или признать договор покупки долга никаким?
А кредит? Он останется? И как его, если я не согласен?
И можно еще, чтобысам  Пётр посмотрел мое дело. Я с Тульской области, г. Алексин. Если нада, приеду в Москву. В долгу не останусь. Благодарю заранее. Мой мейл  sksim@bk.ru

Да? А по айпи - Москва. До выяснения - read only. Сдается мне, что...

#5 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 02:48

Не переживайте Вы так. Яйца выеденного Ваша проблема не стОит. Напишем, расскажем, но попозже: у меня на часах 6.47 утра, планирую отойти ко сну. Днем забегайте. Прочитайте тему про ЭОС в этом же разделе. Там выложены все фотки, как через Роскомнадзор их нагнуть.

#6 Пётр

Пётр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Городг.Жуковский, Московская обл.

Отправлено 24 ноября 2012 - 03:05

Перейдите по ссылке в первом сообщении, далее в той теме куда попадете, перейдите по ссылке на сайт Роскомнадзора. Заполните форму и отправьте её. Примерно, через месяц Вам придет ответ. На основании, в частности, ответа РКН, юрист, который будет работать по Вашему делу, выйдет к ККГ с исковыми требованиями о защите Ваших интересов.

#7 Оксана

Оксана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 03:39

Ссылка на Роскомнадзор http://www.rsoc.ru.

#8 Salex

Salex

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 03:45

Я понял. А РКН Ваше подразделение? Им нужно писать от сайта? Или от Вас?
Пётр, спасибо Вам за совет. а по поводу письма по Сид, Вы можете дать адвоката? Мать с Маринкой уже не зают, чего делать. Все про срок знают, но наш "Смирновский" суд творит, что хочет. АТульский передает все обратно на Ленина. И там все по-прежнеиу.
У нас ребята только наСоветской чегото  могут. Но они вояки. Из дивизиона.
Спасибо Вам, извините, что в ночь.

#9 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 03:54

Просмотр сообщенияSalex (24 ноября 2012 - 03:45) писал:

А РКН Ваше подразделение?
:o :o :o
Это вообще-то государственный орган. При чем тут мы, если Ваши права нарушены? От Вас жалоба, разумеется. Я Вам говорила пройти в тему "ЭОС". Вы этого не сделали. Будьте добры, изучите ТАМ. Там выложены ВСЕ документы и примерный текст жалобы.

На Вас никто в суд не подал, на кой Вам СИД сдался? Они вообще не подают в суд. РКН. Ссылку дали. Хотите, чтобы за Вас написали? Подробности в личку.

#10 Пётр

Пётр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Городг.Жуковский, Московская обл.

Отправлено 24 ноября 2012 - 04:05

Что Вам непонятно? Куда написать ФИО и адрес Вашего местожительства? Текст жалобы за Вас без исходных данных никто не составит. Так что как и было сказано выше, вэлкам, к любому из специалистов в ЛС.

*Чуть позже. Ирина

#11 filinz

filinz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 22:51

Иринка 42 и ВСЕ комрады очень рад опять Вас всех слышать. Я плавно перетек на ваш сайт. И очень рад видеть самых уважаемых людей. А у меня новая фишка - мне уже на протяжении недели звонят ccг..овнюки по меньшей мере по 40 делам. Так они еще умудряются мне передавать персональные данные должников других банков. Я личный враг компании Credit collection group в нижнегородском калл-центре. Посоветуйте мне, на кого подавать, на банки или на call-центр. Думаю лучший вариант это на банки, а банки сами гниду убьют ссг...овнюков .Это мне месть их сис админа который мои номера вставил в чужие дела.

#12 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 22:56

Приветствуем! Если цессию оспаривать, иск на обоих надо подавать.

#13 filinz

filinz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:10

Иринка какая цессия , Вы мне очень помогли  советом в августе 2011 года.Я ВСЁ ОПЛАТИЛ .Просто люблю коллекторам отвечать под стопку. И теперь у ссг...говнюков я ВРАГ НОМЕР 1.Московский call  центр относительно нормальный а call центр Новгород неадекват. Вот один из упырьков в Новгороде и внёс мои телефонные номера в чужие дела.

#14 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:15

Обратитесь в Роскомнадзор.

#15 filinz

filinz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:18

Я в РС сегодня оформил претензию,если до 17.00 26.11.2012 не подтвердят что мои номера телефонов не передавали сс..гавнюкам по чужим кредитам то напишу заявления в ССК полицию и прокуратуру

#16 filinz

filinz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:21

ИРИНКА 42 какой Роскомнадзор . МНЕ ЭТИ УБЛЮДКИ ПЕРЕДАЮТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДОЛЖНИКОВ

#17 DEN

DEN

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:23

Филинз, почитайте денёк правила форума в части написания капсом.

*** Филинз, на первый раз выпускаем по УДО. Никакого КАПСа! Иначе бан не 1 день будет, это уже я обещаю. Иринка42.

#18 DJON

DJON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 12:17

Анкетка.
Изображение

#19 viper

viper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 19:13

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня вопрос и просьба о помощи. Я читал ваш форум и также отсылал письма в РОСКОМНАДЗОР. Я являюсь должником в банке и мое дело передали в ССГ. Мне они звонят это понятно, а вот звонят на дом тел. моих родителей, они поменяли номер телефона и все равно ССГ узнали его (скорее слила тел. компания) и названивают. Как быть что и куда писать и как привлечь телефонную компанию за разглашение перс данных? И как мне их отшить раз и навсегда? Не могу загрузить файлы на форум отпишитесь так могу на почту прислать.
Заранее спасибо

Прикрепленные файлы



#20 Александр

Александр

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:10

Телефон с АОН Вам в помощь. У РКН нет единой позиции по таким делам, в Вашем случае Вам же и не повезло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика