Перейти к содержимому


ООО Центр кредитной безопасности

Центр кредитной безопасности банковская тайна ничтожность цессии срок исковой давности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:41

Вообщем так, получил я тут инфу из суда г. Химки.
Изволил таки на меня подать в суд Центр Кредитной безопасности ( ну с подачи ЭОС, а там Джи Маня)
Сосед мой по старой химкинской квартире, напротив были ( судья Яцык) послал их вежливо по подсудности. В Головинский суд.
Вообщем есть предложение:
а) Просто заявить в суде об истечении срока давности
б) Устроить показательное избиение данного агенства в Головинке

Проблема сейчас в чем:
Удаление мое за пределы 29 метров от места работы эквивалентно расстрелу, могут отпустить только на первое заседание.
З.Ы. Олег (Борика) сможем порвать грамотно и аккуратно ? Меня больше всего волнует, что я могу болтаться в районе Италии переходящей в Китай.

#2 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:56

Заседание когда? Доверенность дай, в чем проблема?

#3 Фишер

Фишер

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:38

Бо не будет в МСК до послемайских праздников. Если чо, кидай доверку на нас с Дэном. Сходим, поглумимся.

#4 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:43

Просмотр сообщенияФишер (21 апреля 2012 - 20:38) писал:

Бо не будет в МСК до послемайских праздников. Если чо, кидай доверку на нас с Дэном. Сходим, поглумимся.
Доков в Головинке еще нет, мне в личку тогда данные. Сделать не вопрос. С шефом переговорил, ради издевательства обещал отпустить(но только на первое заседание). Доки внутренние (из Химок) выложу  здесь.
З.Ы. А я получаю танки перед первым мая, меня реально расстреляют :)

#5 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:53

Просмотр сообщенияИрина (21 апреля 2012 - 19:56) писал:

Заседание когда? Доверенность дай, в чем проблема?

Ир, проблем нет, здесь важно понять:
а) Устраиваем показательное избиение с оттягом.
б) Либо просто г. Богачев заявляет о сроке давности.
Доков в Головинке нет, я просто опасаюсь, когда я буду в воздухе между Китаем и Италией дочь не успеет забрать повестку. Это на майские праздники не шутка :(

#6 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:56

Одно другому не мешает. Но в случае отказа от иска ты вправе требовать возмещения расходов на оплату услуг представителя. Так что с ходатайством о СИД на стол судьи должны упасть договор на оказание юр. услуг и документ, свидетельствующий о получении Дэном (Сергеем) денег. Так что заработаете еще.

#7 Фишер

Фишер

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2012 - 21:20

ОК. Дэн скинет.

#8 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияИрина (21 апреля 2012 - 20:56) писал:

Одно другому не мешает. Но в случае отказа от иска ты вправе требовать возмещения расходов на оплату услуг представителя. Так что с ходатайством о СИД на стол судьи должны упасть договор на оказание юр. услуг и документ, свидетельствующий о получении Дэном (Сергеем) денег. Так что заработаете еще.
Ир, мы должны тогда четко, пока есть время перед маем подготовить все доки. Благо Голвинский суд относиться к нам благосклонно.
У нас есть время примерно до 14 мая.

#9 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 21:46

1. Ходатайство о применении СИД;

2. Ходатайство об оплате услуг представителя с приложением:

В Головинский районный суд г. Москвы

Ответчик:


Ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя

В соответствии со ст. 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Отношения доверителя и представителя строятся в соответствии с действующим законодательством и, как правило, на условиях о возмездном оказании услуг.
По общему правилу, условия договора определяются по усмотрению сторон (пункт 4 статьи 421 ГК Российской Федерации). К их числу относятся и те условия, которыми устанавливаются размер и порядок оплаты услуг представителя.
В целях защиты своих прав и законных интересов я заключил договор на оказание услуг с _____________, согласно которому за представительство моих интересов я выплатил ему 10000 рублей.
Данная сумма, на мой взгляд, соответствует принципу разумности по следующим основаниям.


1.   Исходя из объема проделанной работы. Представитель оказывал мне юридическую помощь в следующих формах: давал консультации, составлял ходатайство о применении СИД, участвовал в судебном заседании.

2.   Следующий критерий разумности расходов на оплату услуг представителя - это сложность и характер спора.

3.   Стоимость услуг по договору соответствует стоимости, сложившейся на рынке юридических услуг.


На основании ст. 100 ГПК РФ в случае отказа в удовлетворении иска ПРОШУ взыскать с истца расходы на оплату услуг представителя в размере 10000 рублей.

Приложение: договор на оказание юридических услуг, расписка представителя о принятии денежных средств (или квитанция о перечислении денег).
Дата
Подпись

#10 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:35

Ир все правильно, готовлю. Я просто реально опасаюсь, что Ден и Бо не смогут подскочить к зданию штаба Московского Округа. чтобы доверку дополировать.
А я могу уже спать в воздухе. Где-то в район Тяньцзиня.

#11 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:19

Доверенность должен сделать ты, делай, завтра воскресенье, некоторые нотариусы работают. Или делай по месту работы, но с этим головняк: я попадала на то, что требуется справка с места работы и прочее.

#12 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:28

Просмотр сообщенияИрина (21 апреля 2012 - 23:19) писал:

Доверенность должен сделать ты, делай, завтра воскресенье, некоторые нотариусы работают. Или делай по месту работы, но с этим головняк: я попадала на то, что требуется справка с места работы и прочее.
Это чисто московский бардак. Ты с ним не совсем сталкивалась,т.е наши вопросы. Мне завтра еще рвануть на дачу.

#13 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:31

Успевай. Еще и денег получишь с упырья, чтобы не повадно было с истекшим СИД в суд соваться. Да и ребята заработают. Начинать всегда тяжело.

#14 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:22

Я отсканировал все, что пришло с Химкинского суда, предлагаю выложить это сюда, но если Ольга поможет убрать личные данные.
Ну и готов разослать без изменение, всем кому нужно. Или для начала Иринке, она решит кому дальше слать.

#15 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 08:22

Отправляй на почту мне и Админу, она уберет твои ПД.

#16 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2012 - 08:47

Просмотр сообщенияИрина (27 апреля 2012 - 08:22) писал:

Отправляй на почту мне и Админу, она уберет твои ПД.
Я Ольге отправил. Тебе тогда вечером уже. Тяжелый день на работе. Напомни мне тогда почту Админа в Агенте.

#17 Админос

Админос

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 09:14

Олег - fortust@gmail.com

#18 Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 09:30

Олег, тогда я переправлю твои документы God.

#19 Админос

Админос

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 09:55

Документы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Стр1.jpg   364,06К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Стр2.jpg   626,74К   73 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Стр3.jpg   640,58К   70 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Стр4.jpg   824,87К   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Стр5.jpg   635,43К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Стр6.jpg   726,12К   47 Количество загрузок:


#20 Guest_olegb_*

Guest_olegb_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2012 - 09:56

Просмотр сообщенияОльга (27 апреля 2012 - 09:30) писал:

Олег, тогда я переправлю твои документы God.
Конечно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика