Перейти к содержимому


Страховка Хоум кредита: способы уничтожения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 05:30

Тут пишите.

#142 Синий

Синий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияИринка42 (21 мая 2013 - 18:15) писал:

А у нас сегодня внезапно Хомяк страховку выдал заемщику добровольно. И так бывает. Даже взыскивать ничего не пришлось.

заемщик подписывал заявления на страхование при подписании кредитного договора?
просто у нас все юристы отказываются браться за дела по страховкам - якобы год назад сверху пришла в суды по краю указиловка принимать решения в пользу банков, и если раньше дела по страховкам и комиссиям легко и массово решались в сторону заемщика, то после этого буквально на следующий день все иски были проиграны по тем же самым случаям, после чего юристы и адвокаты перестали браться за такие дела. роспотребнадзор тоже сказал, что не возьмется представлять мое дело в суде, так как не видит смысла для себя - проиграть он не может (премии лишат), а уверенности в выигрыше у него нет. то есть все сказали - пытайтесь сами в частном порядке судиться, если вдруг выиграете - обязательно придите к нам с решением и с иском, чтобы посмотреть, как же мне это удалось. короче, опа полная.

#143 Люда

Люда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 18:00

Иринка а как правильно написать заявление что бы они свою страховку забрали и что бы проценты на эту сумму страховки не начислялись.У меня до 25 июня срок.

#144 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияСиний (23 мая 2013 - 12:54) писал:

просто у нас все юристы отказываются браться за дела по страховкам
В чем проблема? В Уфе - устойчивая практика. Обращайтесь к бегемоту или Бывалому. Подать иск оттуда - техническая задача, которую без вполне решат.

#145 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияЛюда (23 мая 2013 - 18:00) писал:

Иринка а как правильно написать заявление что бы они свою страховку забрали и что бы проценты на эту сумму страховки не начислялись.У меня до 25 июня срок.
Так и написать - произвести перерасчет задолженности и выдать мне новый график.

#146 Люда

Люда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 14:30

Добый день!С хомяком вопрос страховки решился,мне ее вернули.Забирать  деньги не стала . написала заявление на частично досрочное погашение на сумму страховки А со второй страховкой в аймани банк туго.Кредит взяла 29 апреля2013 г 7 мая написала заявление в банк,16 мая в страховую отправила факсом, ответа нет.Позвонила в банк мне ответили что на маем заявлении стоит коментарий что если я согласна на повышение процентной ставки то страховку вернут.Подскажите как юридически правильно разобраться с банком.И можно обратится к вам за помощью в форт юст в Москве.

#147 borika

borika

    Форт-Юст Москва

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 июня 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияЛюда (09 июня 2013 - 14:30) писал:

форт юст в Москве.
телефон в шапке. 972-36-55. с 11 до 19.

#148 Синий

Синий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 04:28

Прошу прощения, что не по теме, но куда делся раздел судебной практики на сайте?

#149 Гостья на 5 минут

Гостья на 5 минут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 12:57

Я его съела :girlcrazy:

#150 Аспирин

Аспирин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 13:24

Ну-ка выплюнь каку !!! :girlhospital:

#151 Люда

Люда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 15:08

Уважаемая Иринка42!Огромное Спасибо за ваши советы они мне очень помогли.Вопрос со страховой у меня решился без суда.Вчера в страховой Алико мне дали письменый ответ что до 20 июля деньги вернут в банк.Еще раз Огромное Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика