Перейти к содержимому


Коллекторское агентство "ЭОС"

ЭОС коллекторы персональные данные цессия Роскомнадзор суд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#41 Варфоломей

Варфоломей

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 09:51

Просмотр сообщенияElene (14 ноября 2012 - 16:10) писал:

Ирин, у меня учебник русского за 2-3 класс есть, может отправить ей почтой, с оплатой при получении?

Просмотр сообщенияИрина (14 ноября 2012 - 16:19) писал:

А атлас? В прошлый раз в Центральном суде она вещала, что Гамбург в Москве. Или Москва в Гамбурге.
Божежмой,неужели всё настолько запущено?Так же не бывает((

#42 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 10:08

Бывает. Почитай ее шедевры.

#43 Варфоломей

Варфоломей

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 11:07

Это ужасно.Ладно,её непроходимая тупость это проблемы лично её,пана Марюша и ЭОСа в целом.А вот за издевательство над моим родным языком-вот выпорол бы ейбогу(((

#44 Варфоломей

Варфоломей

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияИрина (14 ноября 2012 - 16:19) писал:

. Рыбинская... Она, кстати, форум читает.
Точно читает?Тогда,специально для неё:
Рыбинская,наймите себе репетитора по русскому языку!

#45 Пётр

Пётр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Городг.Жуковский, Московская обл.

Отправлено 17 ноября 2012 - 12:05

А еще, поступите, не купите в переходе, а именно поступите в институт, на юрфак и закончите его. А уже после это выходите в заседания.

#46 Админос

Админос

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:57

Прикрепленный файл  определение центральный.jpg   268,16К   96 Количество загрузок:Прикрепленный файл  определение центральный 001.jpg   214К   95 Количество загрузок:

#47 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:59

Это мы к чему выложили... Если имеет место быть поданное заявление о процессуальном правопреемстве (замене стороны), подавайте иск о ЗПП и признании цессии ничтожной, а рассмотрение вопроса о правопреемстве приостанавливайте. Мы это сделали. Как - выше все написано. Спокойно судитесь по ЗПП, а упыри подождут.

#48 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 11:33

А вот не менее фееричный отзыв на наш иск коллеги "ЭОС" из МДМ. Особенно мне понравилось, как упыриха обращает внимание суда на то, что, оказываецца, позиция Верховного Суда РФ противоречит позиции Высшего Арбитражного! Читайте и развлекайтесь...

Прикрепленный файл  CCF27112012_00005.jpg   439,35К   53 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CCF27112012_00006.jpg   596,1К   71 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CCF27112012_00007.jpg   614К   63 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CCF27112012_00008.jpg   534,98К   61 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CCF27112012_00009.jpg   275,21К   48 Количество загрузок:

#49 ventos

ventos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:31

Интересно узнать, каков ответ суда на это фееричное заявление?

#50 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:32

Всенепременно сообщим. А Вы с какой целью интересуетесь?

#51 Варфоломей

Варфоломей

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:38

Шедэээвр))).Кому ему передать документы?Гражданскому кодексу или лицу?А если лицу,то какому?)))

#52 ventos

ventos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:38

Что бы в курсе быть, что можно ещё ожидать от этих ЭОСников.

#53 Иринка42

Иринка42

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 782 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:40

Ничего, кроме их возражений, которые тут выложены. Они абсолютно одинаковые во всех регионах.

#54 Пётр

Пётр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Городг.Жуковский, Московская обл.

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:52

Какая фиерично-категоричная дура! "В исковых требованиях отказать в полном объеме"(с), а танец с бубнами ей не сплясать? ... В полном объеме.

#55 Bezuprechnaja

Bezuprechnaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:55

с 15.11.2012 мне начали поступать звонки на моб и дом тел от эос с тупой говорилкой "Срочно позвоните в компанию эос(это звучало непонятно-дефективный начитывал) по вопросу вашей просроченной задолженности"...
Я по наивности после первого же звонка(еще не залезая в инет и не прочитав "инструкции общения с ними"),прибежав на работу,с раб.тел набрала не тот номер,на который "просили" звонить,а тот,с которого шел звонок
+7 499,,,,,(сейчас их-номеров-больше десятка).
я:???
эос:вы кто?
я: такая-то какая то,какого лешего вы мне звоните? я никому ничего не должна!(об этом ниже)
эос: вы должны 13 тыс! ..долг перед Росбанком..(об этом ниже)А с какого это номера вы звоните?!(сердито так)
я: с важного!!
Бросаю трубку. Сразу набираю Росбанк.(в тот день 15 нояб2012 ещё моей коллеге пришло письмо "счастья" от Росбанка ,поэтому мы на пару начали звонить )
Я: какого лешего мне звонит какой-то эос?
Банк: вы кто?
Я: такая-то такая-то.
Они: вы должны!
Я: ????!!!!! Я всё выплатила!!!! По суду!! (об этом ниже)
Банк: Пока шел суд,вам "натикало" (ниче не понимаю уже-это один из вопросов...)
Я: а фигали вы мне с 2008 года ,когда я всё по суду выплатила,ничё не сообщали???
Банк: сама (я!?) должна была узнавать!!!...(злобно так!!)
Я : кому должна то?? при чем тут эос???
Банк: эосу!!!!
Я бросила трубку...
.....

#56 Bezuprechnaja

Bezuprechnaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:11

эос:вы кто?
я: такая-то какая то,какого лешего вы мне звоните? я никому ничего не должна!(об этом ниже)
эос: вы должны 13 тыс! ..долг перед Росбанком..

Сейчас об этом. 2006г. в рез-те мошеннический действий группой лиц оформлен договор на товар в кредит.http://www.orel-news...relnews&id=7033
Ни договора,ни товара я не видела."Группа лиц" признаны судом виновными в 2008г,я и банк потерпевшими.(есть документы). Долго переписывать все определения и возражения. Сразу :банк подал иск,я встречный.Адвокат,мною нанятая,после первого заседания резко меняет "курс"-идём на мировую,не выиграем у Роса...  Результат:я должна выплатить банку сумму кредита(35)+%%%+пошлину..Всего 56 тыс.. разбили до ноября 2009. Я выплатила всё(по суду) досрочно. Посл.платеж 23.10.2008. Штамп"Кредит и проценты погашены полностью".
Выдохнула. Начала жить (обидно,конечно- банк-потерпевший  и я-потерпевшая..но..судьи..эх...) Наивно полагала,что на этом навсегда забуду про РБ.
Прим.: с 2008 года росбанк никоим образом обо мне не вспоминал(ни уведомлений,ни звонков).
А 15.11.2012 вынырнул эос.
...................

#57 Bezuprechnaja

Bezuprechnaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:14

И еще : никаких уведомлений о передаче "меня" эосу от банка я не получала. В том первом и единственном звонке эосу мне сказали,что выслали письмо. Прошло две недели-письма нет. Звонки идут . Издеваются)))) музыку ставят или тупую говорилку-автоответчик. Я всё записываю (аудио)-и музыку тоже)) Даже одна смс-ка есть..

#58 Бывалый

Бывалый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 441 сообщений
  • ГородУфа , Республика Башкортостан

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:23

И чего вы испугались? ЭОС просто на три буквы - в лес шлите и все. РБ туда же. Чтобы быть готовым ко всему почитай те тему в Правовом минимуме  о судебном приказе. Может пригодится.

#59 Bezuprechnaja

Bezuprechnaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:39

Просмотр сообщенияБывалый (28 ноября 2012 - 13:23) писал:

И чего вы испугались? ЭОС просто на три буквы - в лес шлите и все. РБ туда же. Чтобы быть готовым ко всему почитай те тему в Правовом минимуме  о судебном приказе. Может пригодится.
Я хочу с Росбанком распрощаться навсегда,на веки вечные.
Для этого хочу закрыть все счета(когда то в начале 2000х я брала пылесос через росбанк-думаю,что и этот счет за мной числится).
Для этого нужно (О.о) писать заявление на закрытие счета.
Приду туда(в росбанк),а мне какую-нибудь гадость скажут про то,что должна ...
Сейчас я могу туда идти закрыть счета???
Ведь ,я где-то читала,банки в "подобных" случаях говорят-сначала долг закройте..
.................

#60 Bezuprechnaja

Bezuprechnaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияБывалый (28 ноября 2012 - 13:23) писал:

И чего вы испугались? ЭОС просто на три буквы - в лес шлите и все. РБ туда же. Чтобы быть готовым ко всему почитай те тему в Правовом минимуме  о судебном приказе. Может пригодится.
Хочу с росбанка взять "бумажку",что НИЧЕГО не должна.





Темы с аналогичным тегами ЭОС, коллекторы, персональные данные, цессия, Роскомнадзор, суд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



Наш сайт не является правовым ресурсом.

Информация, размещенная на нашем сайте, предназначена только для ознакомления и некоммерческого использования.

Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов в судах и иных инстанциях, а также за результат при использовании материалов данного ресурса.
Воспроизведение любых материалов (целиком или частями), опубликованных на сайте, может производиться только по разрешению администрации сайта.
При использовании материалов сайта ссылка на него является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Форт-Юст © 2012-2017

Яндекс.Метрика